Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Homme à l'oiseau perché sur son chapeau, 2011. Stylo bille sur papier. Signé et daté vers le bas à droite. Dédicacé "Pour Benji," en haut au centre. 32 x 20,7 cm. Petites rousseurs en bordure.
Mes ordres d'achat