Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Le petit Nicolas près d'un arbre, 2010. Encre et stylo bille sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé "Pour Patricia" en haut au centre. 27,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat