Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Le petit Nicolas au pied d'un arbre, 2010. Stylo bille, encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé "Pour Benjamin," en haut au centre. 27,7 x 20,2 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat