SEMPE, Jean-Jacques

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SEMPE, Jean-Jacques
A Little Bit of France. 1 vol, Universe, 2008. Enrichi d'un dessin représentant un cycliste et d'une dédicace "Pour Benjamin, de la part d'Albano, son ami,". Signé et daté "2010". Petits frottements et petites taches.
Mes ordres d'achat