HERGE (1907-1983)

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
HERGE (1907-1983)
Lot de quatre albums comprenant : - Tintin Reporter du petit "vingtième" au pays des soviets. Editions Casterman, 1999, dos rouge. - Tintin et l'Alph-art. Editions Casterman, 2004, dos rouge. - Tintin Reporter du petit "vingtième" au pays des soviets Editions Casterman, 2010, in-8. - Tintin au pays des Soviets. Editions Moulinsart Casterman, 2017, dos rouge. Petites usures et petites taches.
Mes ordres d'achat