Jean GIRAUD (1938-2012)

Lot 15
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
Jean GIRAUD (1938-2012)
Le Machiniste, 1979. Offset en couleurs sur papier Balkis. Signé vers le bas à droite et numéroté 305/350 vers le bas à gauche. 64,5 x 49,5 cm. Pliures, taches et déchirures en bordure. Cette planche a été éditée à l'occasion des voeux des Humanoïdes Associés en 1979. GIR / GIRAUD / MOEBIUS
Mes ordres d'achat