Jean GIRAUD (1938-2012)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Jean GIRAUD (1938-2012)
Une aventure du Lieutenant Blueberry. L'homme qui valait 500 000 $. Dargaud, 1973. Édition originale enrichie d'un dessin et d'une dédicace représentant un indien, exécutés au feutre noir sur la page de garde. Signé en bas à droite. Petites pliures, légers enfoncements et toute petite déchirure sur le bas de la reliure. GIR / GIRAUD / MOEBIUS
Mes ordres d'achat