Jérôme DIDIER (1932)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Jérôme DIDIER (1932)
Sans titre, 1992. Gouache sur carton. Signé en bas au centre. 37 x 27 cm. Mouillures et enfoncements. Provenance : Galerie Jacob, Paris. OEuvre non examinée hors de son encadrement.
Mes ordres d'achat