CORNEILLE (1922-2010)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CORNEILLE (1922-2010)
A l'écoute de l'oiseau, 1982. Lithographie en couleurs sur papier. Signé, titré, daté et numéroté 104/220 vers le bas à droite. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat