Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 550EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre, 1982. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 15 x 23 cm. Petites taches. Cette aquarelle « La Puisage « de 1982 a été exposée à la galerie Clivages de 4 juin au 27 juillet 1985 pour une exposition personnelle.
Mes ordres d'achat