Jan VOSS (1936)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Jan VOSS (1936)
Sans titre, 1981. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 48/75 en bas à gauche. 50,5 x 65 cm. Petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat