Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Grue de Beaubourg, 1976. Sérigraphie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 13/18 en bas à gauche. 98 x 79 cm (à vue). Petites taches. OEuvre non examinée hors de son encadrement.
Mes ordres d'achat