Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, relief. Estampe sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 6/30 en bas à gauche. 28,3 x 39 cm. Petites taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat