Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Alphabet d'espace. 5 reliefs. Estampes sur papier. Signées en bas à droite et numérotées 2/30 en bas à gauche. 14 x 18,5 cm. Rousseurs et petites taches.
Mes ordres d'achat