Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Le miroir, Série des symboles, circa 1970. Pochoir sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 2/25 en bas à gauche. 73 x 82 cm (à vue). Importantes rousseurs et mouillures. OEuvre non examinée hors de son encadrement.
Mes ordres d'achat