Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, relief. Estampe sur papier hors commerce. Signé et dédicacé en bas vers la droite. 28 x 37,5 cm. Importantes rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat