Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, relief. Estampe... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, relief. Estampe sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 1/30 en bas à gauche. 28 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat