Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre. Gouache sur isorel. Non signé. 78,5 x 58,5 cm. Taches et mouillures. Griffures et manques en bordure.
Mes ordres d'achat