Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Arbre et champs. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 9/25. 76 x 57 cm. Petites pliures et infimes taches.
Mes ordres d'achat