Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, 1965. Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. 70 x 66 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat