Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1965. Huile... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1965. Huile sur isorel. Signé et daté en bas à droite. 55,5 x 158,5 cm. Petites taches, petits frottements et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat