Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa 1955. Gouache sur papier. Non signé. 26,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat