JAEGER LECOULTRE

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
JAEGER LECOULTRE
Pendulette réveil de voyage en métal gainé de cuir havane. Cadran mordoré, signé, index chiffres arabes luminescents appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 052529. Dim. : 10,5 x 6.5 cm. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat