Cave à cigare. En bois naturel, acajou et... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Cave à cigare. En bois naturel, acajou et acajou vernis. 14 x 31,5 x 23,5 cm. Accidents à la serrure et manques. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat