DIXI

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
DIXI
Partie de ménagère en métal argenté, à spatule de forme libre, comprenant : - Douze couverts de table, - Dix petites cuillères, - Une louche, - Onze couteaux de table, - Douze couteaux à fromage. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures et quelques oxydations. Dans un coffre à un plateau et un tiroir (fentes et taches).
Mes ordres d'achat