H. J. LINTON, Paris

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
H. J. LINTON, Paris
Seau à champagne en métal argenté en forme de vase Médicis sur piédouche, à décor de godrons et deux anses rocailles. Tube intérieur en métal argenté, et couvercle, amovibles. Signé sous la base. H. : 29 cm - Larg. : 30 cm. Rayures, usure ; oxydation.
Mes ordres d'achat