CHRISTOFLE

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTOFLE
Plateau rectangulaire en métal argenté à angles coupés, à décor de fleurons et fleurettes. Poinçon signature de l'orfèvre. 28,5 x 45 cm. Rayures d'usage et oxydations.
Mes ordres d'achat