Atelier DIEULEFIT

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
Atelier DIEULEFIT
Vase bouteille à col évasé. En céramique émaillée, à décor géométrique. Signé sous la base. H. : 30,3 cm. Petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat