PARIS

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
PARIS
Suite de quatre assiettes à ailes lobées en porcelaine blanche à décor de fleurs au naturel et filets dorés. Diam. : 22 cm. On joint deux assiettes en porcelaine au même type de décor. Diam. : 22 cm. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat