BACCARAT

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT
Carafe et son bouchon. En cristal taillé. Signés du cachet au revers. H. : 26 cm. Petites rayures d'usage. On joint : -BACCARAT, boîte couverte en cristal taillé. Signée du cachet au revers. Éclat et rayures d'usage. -CRISTAL DE SEVRES, carafe et son bouchon. Signée du cachet au revers. H. : 27 cm. Petites rayures d'usage. -ATLANTIS, carafe et son bouchon. Signée au revers. H. : 22 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat