BACCARAT

Lot 46
Estimation :
580 - 650 EUR
Résultat : 1 500EUR
BACCARAT
Partie de service de verres. En cristal, modèle Rohan. Série de verres incomplète, signé du cachet au revers comprenant : - 12 verres à eau (1 égrenure). - 3 verres à vin rouge. - 11 verres à vin blanc (1 petite égrenure sur 2 verres). - 10 verre à Porto. - 12 verres à liqueur. (1 petite égrenure). - 11 coupes à champagne. (1 petite égrenure sur 2 coupe). On y joint : - Une carafe à liqueur (quelques rayures). - Une carafe à vin. - 15 verres de forme gobelet à décor de frise d'entrelacs. (1 petite égrenure et 1 éclat).
Mes ordres d'achat