CHÂTEAU LATOUR

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
CHÂTEAU LATOUR
1 bouteilles, 1931. GCC1 Pauillac. Niveau basse épaule. Accidents, manques, taches et importantes usures à l'étiquette. Frottements à la capsule.
Mes ordres d'achat