L'histoire du monde de Pline l'ancien. Paris,... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
L'histoire du monde de Pline l'ancien. Paris, par Lovys Giffart, Claude Morlot et Robert Daufresne, 1622. In-folio (34.5 x 23.5 cm). 2 vol. Demi-rel. XIXème en cuir noir et dos à nerf. Taches, mouillures, usures, qlq. inscriptions manuscrites ; non collationnés.
Mes ordres d'achat