Sous-main réalisé dans une reliure romantique. 45... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Sous-main réalisé dans une reliure romantique. 45 x 62 cm. Quelques usures et rayures, petites déchirures aux charnières.
Mes ordres d'achat