SAINT-SAENS, Camille

Lot 18
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
SAINT-SAENS, Camille
Lettre autographe signée du 26 Février 1906. ON JOINT : Lettre autographe signée de Maurice Rostand, deux lettres autographes et un carton signés de René Béhaine.
Mes ordres d'achat