Deux lettres : - Lettre autographe signée... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Deux lettres : - Lettre autographe signée sur papier de Monsieur de Riquet à Monsieur de Pinsaguel, 30 juillet 1736. 1 feuillet in-8. Piqûres, taches, rousseurs pliures, traces d'adhésif -Lettre autographe signée sur papier de Monsieur le Marquis de Monteynard à Monsieur de Bertier, ministre de la guerre, 29 janvier 1771. Piqûres, taches, rousseurs pliures, traces de cachet.
Mes ordres d'achat