SARCAR

Lot 49
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 760EUR
SARCAR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) amati. Boîtier rectangulaire à bords arrondis. Cadran doré signé à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond clipsé et numéroté 10/287. Bracelet ruban articulé, fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut : 61.1 g. Diam. boîtier : 25 x 22 mm - Long. : 14.5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat