GENIAWATCH

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GENIAWATCH
Boitier rond de montre de dame en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués et chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Couronne de remontage ornée d'un cabochon de saphir synthétique. Fond clipsé. Attaches en noeuds de ruban ornés de petits diamants. Poids brut : 5,67 g. - Diam. :16 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat