DIOR, Christal

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
DIOR, Christal
Belle montre chronographe bracelet de dame. Boîtier rond en acier. Lunette tournante pavée de diamants taille brillant en serti grains, et graduée de lignes d'émail rouge. Cadran à fond rouge signé, index chiffres arabes en acier pour les heures, trois compteurs, chrono central trotteuse à 6H et guichet date à 4H30. Boutons poussoirs du chrono sertis de pointes de diamants en cristal rouge. Mouvement quartz non signé numéroté 251.471. Fond vissé, signé et numéroté CD 11431B-V FN 3251. Bracelet en silicone rouge orné de pointes de diamants en cristal rouge serti sur acier et boucle papillon en acier, signée. Diam. boîtier : 39 mm. - Tour de poignet : 15.5 cm. Petites rayures d'usage au boîtier et à la boucle. Avec boîte en carton, papiers, garantie, certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat