CORUM

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
CORUM
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté texturé, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir façon crocodile, fermoir boucle ardillon en métal doré, siglé. Poids brut : 31 g. - Diam. : 34 mm. Usures et légères rayures, usures du bracelet, oxydations à la boucle.
Mes ordres d'achat