CITIME - GLOBE TROTTER HERGÉ T.L. / TINTIN

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux montres bracelets série tintin Globe Trotter : - Tintin en moto TC007 Mouvement Quartz. Bracelet en cuir brun. L : 23 cm - Diam : 3 cm. Usure au bracelet, petites rayures. - Tintin et Milou dans un bateau. TC021 Etanche 30 mètres. Mouvement Quartz Bracelet en cuir marron, signé Tintin. L : 23 cm - Diam : 3 cm. Rayures, trace d'usures. Dans leurs boîtes en métal d'origine.
Mes ordres d'achat