ZENTRA

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ZENTRA
Fine montre de gousset en or jaune (585). Couvercles unis. Carrure à motif de frise de feuillages. Cadran fond champagne à chiffres dorés, signé. Cache poussière en or jaune (585). Mouvement mécanique remontage manuel. Poids brut : 79,7 g. - Diam. : 50 mm. Vitre en plastique postérieure et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat