L.HAINZ Prague

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
L.HAINZ Prague
Montre de col savonnette en or jaune (585). Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (585), signé, numéroté 403263. Couvercle avant et arrière en or jaune (585) à décor texturé et cartouche rond non gravé. Poids brut : 23,2 g. - Diam. : 31 mm. Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat