ROUX (Polydore)

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 430EUR
ROUX (Polydore)
Crustacés de la Méditerranée et de son littoral. Paris, Berger-Levrault, 1828, in-8, demi-rel. papier, dos lisse (décollé). Avec 38 planches (sur 45) en couleurs. Piqûres, rousseurs et qq. mouillures.
Mes ordres d'achat