ORBIGNY (M.C. D')

Lot 431
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 984EUR
ORBIGNY (M.C. D')
Dictionnaire universel d'histoire naturelle résumant et complétant tous les faits présentés par les encyclopédies. Paris, Houssiaux, 1861, 13 vol. in-8 & 3 atlas, soit 16 vol., demi-rel. chag. vert, dos à nerfs, ornés. Avec 287 planches environ la plupart en couleurs. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat