MOREAU

Lot 430
Estimation :
30 - 50 EUR
MOREAU
Manuel d'ichtyologie française. Paris, Masson, 1892, in-8, demi-rel. bas. bleu marine, dos lisse, orné (plats us.). Avec 3 planches dans le texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat