MOREAU

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 36EUR
MOREAU
Histoire naturelle des poissons de la France. Paris, Masson, 1881, 3 vol. pet. in-4, demi-rel. chag. vert, dos lisse, insolés (rel. us.). Avec figures dans le texte. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat