LITTRE

Lot 423
Estimation :
20 - 30 EUR
LITTRE
Dictionnaire de médecine, de chirurgie, de pharmacie. Paris, Baillière, 1903, fort vol. in-8, demi-rel. chag. bleu marine (rel us.). Vingtième édition. Mouillures sur les plats.
Mes ordres d'achat