JAQUET

Lot 416
Estimation :
80 - 100 EUR
JAQUET
Fleur des champs. S.l., s.d. (vers 1930), in-8, cart. bas. grenat, dos insolé. Recueil de 45 planches aquarellées.
Mes ordres d'achat