BOUTEILLE

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUTEILLE
Ornithologie du Dauphiné ou description des oiseaux. Grenoble, 1843, in-4, br. couv. impr. (débr.). Tome 1 seulement. Avec 37 planches. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat